Психологическая помощь онлайн
Написать нам
Заказать звонок

Консультация женского психолога

Теги консультирование

16 января 2015

1286
Автор статьи

Любое разочарование, любая неудовлетворенность могут стать началом пути к лучшему пониманию себя и, следовательно, к собственной зрелости…
На свет появилась женщина, вместе с ней пришли:

- Эмоциональность;
- Импульсивность;
- Эмпатия (умение сопереживать другим на интуитивном уровне);
- Чувственность;
- Иррациональность;

А также без нее невозможны: домашний очаг, общительность и сексуальность, семья.
Все это - малая часть того, что отличает каждую женщину от мужчин. Сильный пол мыслит масштабными категориями, точно расставляя жизненные приоритеты, ориентируясь только на рациональные доводы. Мужчины зачастую эмоционально сдержанны и скрывают свои переживания. Их поступки и действия объясняются логикой и более защищены от чужих оценочных суждений. Им не хватает той «безуминки», которую можно найти в женщине.
Поэтому мы, психологи онлайн-студии Gaverdovskaya.Studio, ежедневно консультируем и оказываем психологическую помощь женщинам, которые сталкиваются с недопониманием со стороны мужского пола. Конфликты и отсутствие контакта с любимым влияет на женскую самооценку, психологически травмирует, создает стресс, провоцирует депрессивные расстройства.

Профессиональные психологи помогут вам

- Больше исследовать причины одиночества, освободиться от накопленных обид, изменить самооценку. Мы предлагаем вам групповые тренинги и терапевтические группы. Рассматривая и исследуя жизненные и семейные ситуации вместе с нами и другими людьми, вы со стороны сможете проанализировать возникающие проблемы и самостоятельно найти им лучшее решение. Под руководством опытного группового ведущего это будет особенно эффективно;
- Убрать ощущение утраты смысла жизни. Ваш психолог поможет найти причину апатии;
- Изменить стереотипное поведение, освоить другие способы взаимодействия с окружающими. Это -- детальная проработка ваших поведенческих паттернов, начиная с самого детства;
- Наладить ваши отношения с собственным телом, изменить отношение к еде, узнать себя лучше и перестроить свой стиль жизни так, чтобы измениться внешне и внутренне;
- Отрегулировать взаимоотношения с детьми, родителями и супругами, с друзьями;
- Избежать эмоционально-психологического выгорания в семье и на работе;
- И многое другое;

Консультация психолога – лучшее решение проблем

Потому, что:

- Женщина может выбрать себе любого понравившегося психолога в нашей команде;
- Психологи нашей Студии гарантируют вам индивидуальный подход в решении любой озвученной проблемы;
- Вы можете доверить психологу самое сокровенное, и это останется конфиденциальным;
- Вы можете не бояться осуждения;
- Можете быть собой. Выражать эмоции: плакать, ругаться, отмалчиваться;
- Обращаться к нам по любым семейным вопросам (и не только);
- Посетить нас лично, написать письмо, задать вопрос нашим психологам прямо на сайте. Вы можете поговорить с кем-то из нас по скайпу, если живете далеко, у вас маленький ребенок или нет времени на дорогу;
- Найти в нашей Студии подлинную психологическую поддержку;

Преимущества студии Gaverdovskaya.Studio

Мы практикуем разные направления психологической работы:

- Индивидуальная гештальт-психотерапия;
- Групповая и парная гештальт-терапия;
- Психодрама;
- Арт-терапия;
- Фасилитация (Психология конфликтов);

Наша деятельность основана на многолетнем практическом опыте. Мы изучали как отечественную, так и зарубежную психологию и выбрали самые лучшие и работающие направления. Мы работаем под супервизией коллег, непрерывно учимся и повышаем свою квалификацию. Мы тесно связаны с многими профессиональными сообществами (Московский Гештальт Институт, Киевский Гештальт Университет, Европейская Ассоциация Гештальт Терпии, Гештальт Ассоциация Тренеров Лос-Анджелеса, др).
Звоните! Задавайте вопросы, приходите к нам в студию. Делайте вашу жизнь яркой и свободной от негатива!

Наша команда – это создатель проекта, психолог, супервизор, тренер МГИ Полина Гавердовская, а также –  коллеги и единомышленники. 

За годы работы в психотерапии и преподавания студентам гештальт-терапии и психодрамы мы обучили и выпустили десятки специалистов по работе в этих методах. Мы подготовили десятки интенсивных обучающих программ. Мы дали сотни часов супервизии нашим студентам. Мы сами провели тысячи часов, обучаясь этим методам у наших соотечественников и зарубежных коллег. Мы непрерывно повышаем свою квалификацию. Мы провели тысячи часов с нашими клиентами, обсуждая самые разные вопросы: от секса до смерти и от бытовых семейных ссор до всеобщего мирового кризиса.

Одна из основных наших ценностей – высокий профессионализм. Мы непрерывно учимся и строго придерживаемся профессиональных и этических рамок в нашей работе. Мы все работаем под супервизией.

© 2024 Gaverdovskaya Studio. Все права защищены © 2024 Gaverdovskaya Studio.